Die Abteilungen des Bezirksseniorenheimes Gramastetten

Hausleitung
 

Anton
Hochenburger

 

Victoria
Falkner

 

     
 
Tel.: 07239-70240-12
anton.hochenburger@shvuu.at
 
Tel.: 07239-70240-10 und 11
victoria.falkner@shvuu.at
     
 
Hausleitung
 
Verwaltung
     
Leitung des Betreuungs- und Pflegedienstes
           

Elfriede
Pumberger
MBA

 

   

 

     
 
Tel.: 07239-70240-13
elfriede.pumberger@shvuu.at
         
 
Leitung des Betreuungs- und Pflegedienstes
         
Wohnbereichsleitungen

Carina
Mitterlehner

 

Christof
Rabler

 

Brigitte
Linkeseder

 
 
Tel.: 07239-70240-32
carina.mitterlehner@shvuu.at
 
Tel.: 07239-70240-42
christoph.rabler@shvuu.at
 
Tel.: 07239-70240-52
brigitte.linkeseder@shvuu.at
 
 
Wohnbereich Eiche 1. Obergeschoß
 
Wohnbereich Buche Erdgeschoß
 
Wohnbereich Ahorn Untergeschoß
 
Küche, Haustechnik, Hauswirtschaft
 

Karl
Schmid

 

Gertrud
Schütz

 

     
 
Tel.: 07239-70240-15
karl.schmid@shvuu.at
 
Tel.: 07239-70240-16
gertrud.schuetz@shvuu.at
     
 
Haustechnik
 
Küche